Штраф за отсутствие военного учета по месту прописки в России при наличии киргизского военного билета
• г. Абакан
Я переехал с киргизии в россию мне 25 лет я проходил там службу в армии, сейчас у меня гражданство российское, какой у меня будет штраф если я не встану на военный учет по месту прописки? Военный билет у меня киргизский.
Ответы на вопрос (1):
г. Абакан
Вам необходимо встать на воинский учет по месту пребывания, регистрации ( либо - штраф пятьсот рублей.).