Необходимо написать документ в виде отзыва на отзыв СП в судебном процессе по иску о бездействии

• г. Барнаул

Подали исковое в суд на бездействие СП. Суд принял. Отослали иск к приставам. Они на иск ответили отзывом. Как назвать документ, который мне надо написать в виде отзыва на отзыв СП.

Ответы на вопрос (6):

Вы можете ничего не писать. Все расскажите в суде словами.

Отзыв подготавливает ответчик, у Вас имеется исковое заявление с исковыми требованиями, которые Вы должны обосновать в судебном процессе.

Как мне назвать письменный документ (мне необходимо письменно), который представляет собой отзыв на отзыв СП.

Напишите "возражения на отзыв".

Как хотите, подобный документ не предусмотрен никакими нормами.

Назовите этот документ пояснения к исковому заявлению.