Увольнение за прогул - причина - неявка в последний день работы

• г. Каменск-Уральский

Меня уволили за прогул заявление на увольнение отдала 26.01.15 и 06.02.15 был последний день отработки но мне сказали что я должна была еще работать 09.02.15 и так как меня не было в этот день на работе меня уволили за прогул при этом приказ был от 10.02.15

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Татьяна. Обращайтесь в суд в ближайшие дни,поскольку срок исковой давности по трудовым спорам составляет : индивидуального трудового спора в течение трех месяцев со дня, когда он узнал или должен был узнать о нарушении своего права, а по спорам об увольнении - в течение одного месяца со дня вручения ему копии приказа об увольнении либо со дня выдачи трудовой книжки.