Риски покупки комнаты с прописанной бабушкой и свидетельством о смерти - что может грозить новому владельцу?

• г. Москва

Насколько велики риски по покупке комнаты, которая была продана в 2004 году вместе с с прописанной бабушкой (ранее приватизировавшей ее) 1929 года рождения, которая по договору в соот-вии со ст. 292 ГК РФ сохраняет право пользования данной комнатой до момента ее освобождения и снятия с рег учета в установленном законом порядке. Сейчас по ЕЖД никто не прописан, по словам продавца есть свидетельство о смерти бабушки, но он отказывается его предоставлять за ненадобностью. Могут ли появится какие-то проблемы у нового покупателя если бабушка еще жива? Или какие-то другие риски?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Нет у вас проблем не будет Всего самого доброго, звоните, есть решение.