Проблема с невыплатой алиментов и отсутствием ответов от приставов - что делать?

• г. Кропоткин

Меня зовут анжелика подскажите как быть у мужа имееться задолжность по алиментам в 300000 т р за 2012 г в даныый момент он вообще не платит ни чего жаловалась на пристовв г краснодар прислали уведомление что они должны меня принформировать о своей работе письменного ответа я не получила пошла сама спрашиваю что мне делать почему вы не привлекаете его ки уголовной ответствености на что получила ответ; мы его не можем найти он у нас в розыске но это бред я его видела говорю им вчера в станице они мне ну как увидите его или найдёте позвоните нам что делать мне в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

ИСК в суд о взыскании задолжности, наложения ареста на имущество.

УДАЧИ ВАМ