Право собственности на квартиру через суд с 28 января - проблема с оплатой и опломбировкой счетчиков воды

• г. Киров

Право собственности на квартиру через суд с 28 января. Квитанции выставлены за квартиру с сентября. Поставила счетчики на воду 11 февраля и сделала заявку на опломбировку их в управляющую компанию по телефону. В опломбировке отказали. Ответили что нужно сначала заплатить долг по выставленным квитанциям с сентября. С какого времени я должна платить за квартиру и имеют ли права отказать в опломбировке если нет оплаты.

Ответы на вопрос (1):

платить - С МОМЕНТА возникновения права собственности.

УДАЧИ ВАМ