Стоимость 3-комнатной квартиры в Колпино, на улице Павловской, на 3 этаже в хрущевке

• г. Санкт-Петербург

Я хотела бы узнать сколько стоит 3 х комнатная квартира в Колпино, хрущёвка,3 этаж. На Павловской улице. Перед продажей хочу знать сколько такая квартира будет стоить... Помогите пожалуйста. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Анна, вам необходимо обратиться к риэлтору а не к юристам.

Юрист вам понадобится при продаже квартиры, если конечно возникнет такая необходимость.