Возможно ли уйти в декретный отпуск после 4,5 лет работы и имея ребенка в возрасте 2 года согласно законодательству?

• г. Владивосток

Моему ребенку сейчас 2 года, в декрете я не была, работала. Но сейчас желаю уйти в декретный отпуск по достижению ребенка 4.5 лет. Возможно ли это согласно действующего законодательства?

Ответы на вопрос (1):

Можете в любой момент до 3-х лет.