Уведомление о задолженности по оплате услуг ЖКХ - что делать в данной ситуации?

• г. Наро-Фоминск

Вчера пришло уведомление О ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО ОПЛАТЕ УСЛУГ ЖКХ с просьбой оплатить задолженность в течении 3-х дней. В противном случае обещают передать полномочия по взысканию в кол. агентство. На руках имеются оплаченные квитанции за последние 60 месяцев. Подскажите пожалуйста как быть в сложившейся ситуации? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Направляйтесь с квитанциями в ЖКХ разбирайтесь на какие счета зачислялись ваши денежные средства при оплате, почему вы оказались в должниках.