Хочу построить гараж рядом с многоквартирным домом на каком расстоянии от дома это можно сделать и какие документы нужны? Спасибо.

• г. Осинники

Хочу построить гараж рядом с многоквартирным домом на каком растоянии от дома это можно сделать и какие документы нужны? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алена.

Вам следует обращаться за разрешением в администрацию, также следует брать землю в аренду или выкупать по гараж.