Можно ли продать готовую квартиру в новостройке, не оформляя ее в собственность, имея на руках акт приема-передачи от застройщика.

• г. Москва

Можно ли продать готовую квартиру в новостройке, не оформляя ее в собственность, имея на руках акт приема-передачи от застройщика.

Ответы на вопрос (1):

Нет, без регистрации права собственности вы её никак не продадите.