Декретные по второму ребенку - что положено при окладе в 12000 рублей?

• г. Ступино

Забеременела вторым ребенком. На работе работаю всего лишь два месяца. Что мне положено от работодателя? Какие декретные я буду получать с окладом 12000 р?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день напишите заявление в районную Соц Защиту и Пенсионный фонд. Единовременные выплаты вам положены, сертификат на второго ребенка при рождении, и Сертификат от Московской Области на второго. На первого от области тоже должны были получить, раньше это было 50т р у вас по району