Прошу ответить на мой вопрос - может ли моя соседка в 2-х комнатной коммунальной приватизированной квартире запретить

• г. Санкт-Петербург

Прошу ответить на мой вопрос - может ли моя соседка в 2-х комнатной коммунальной приватизированной квартире запретить мне сдавать мою комнату (она мной приватизирована и я живу у мужа), если я ее уже сдала и она была согласна, но вдруг поменяла свое решение?

С уважением, Инна.

Ответы на вопрос (1):

Прямого ответа в законодательстве нет, но и запрета на подобдые действия тоже.

Для того что бы она не передумала возмите с соседки письменной согласие.