Признание права собственности какой суд рассматривает

• г. Сланцы

По каким статьям суд будет рассматривать дело о признании права собственности на квартиру согласно договора дарения.

Ответы на вопрос (3):

Непонятно зачем суду это дело вообще рассматривать

смотря какой иск подадите. Вы бы для начала прконсультировалась с юристом.

Суд будет рассматривать те исковые требования и по тем основаниям, с которыми истец обратился в суд. К чему Ваш теоретический вопрос? Если есть конкретная проблема, требующая своего решения, то либо вопрос корректно задайте, либо обратитесь на очную консультацию к адвокату.