Неудачная покупка шубы - есть ли шанс вернуть деньги?

• г. Тольятти

Купили шубу в магазине. Бирки были убраны продавцом по нашей просьбе. Из магазина вышла в новой шубе. Пока доехала домой на личном автомобиле, зашла домой и начала раздеваться, отлетел один крючок и единственная пуговица. После этого интерес к шубе пропал! Разонравилась! Не по душе, так сказать. На 11 день после покупки приехала сдавать шубу. Не приняли. Но попросили написать заявление. Ждем экспертизы, которая должна показать что шуба ношеная. Есть ли шанс вернуть деньги? Ярлыки целы, но не на шубе. Чек есть. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Марина - разочарование в шубе.., не понравилось,...не к душе - не основание для возврата. Как и одна оторвавшаяся пуговица с крючком. Если не будет установлен брак, шансов нет.