Проблемы прописки несовершеннолетних детей в многодетной семье - как решить ситуацию со снятием прописки со всех квартир

• г. Райчихинск

Многодетной семье по решению суда выделили 3 квартиры в разных концах города не могу прописать несовершеннолетних детей всех их говорят нужно прописывать с мамой на себя все квартиры приватизировать не могу как быть не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Регистрируйте детей в одну квартиру.