Как оформить земельный участок, выделенный многодетной семье под ИЖС?

• г. Якутск

Мне как многодетнаой семье выделили земельный участок под ижс, могу ли я оформить участок в собственность на себя, или нужно на всех членов семьи?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Светлана!

В постановлении (распоряжении) об отводе земельного участка должно быть указано кому выделяется земельный участок, тот и будет собственником (собственниками).

Здравствуйте.

На земельный участок оформляется долевая собственность на всех членов семьи.