Можно ли подать в суд на пересмотр алиментов при получении 33% от официальной зарплаты папы для двоих детей?

• г. Самара

У меня двое несовершеннолетних детей их папа присылает 2800 рублей алиментов тоесть 33% от его официальной зарплаты. Могу ли я подать в суд на пересмотр алиментов?

Ответы на вопрос (2):

Если фактический доход отца значительно выше и сможете это доказать, то можете требовать алименты в твердой денежной сумме (ст. 83 СК РФ)

отец выплачивает алименты в размере 1/3 части заработка - такой размер установлен законом; если у вас есть сведения о том, что у него зарплата выше или имеется иной вид заработка, то можно представить эти доказательства в суд и просить взыскать алименты в большем размере