Могу ли я подать в суд на пересмотр алиментов на моих двух несовершеннолетних детей?

• г. Москва

Могу ли я подать в суд на пересмотр алиментов на моих двух несовершеннолетних детей?

Ответы на вопрос (2):

Если есть законные основания, то конечно можете.

Юлия Николаевна, можете подать заявление мировому судье в порядке ст. 131 ГПК РФ.

Можно изменить размер алиментов, путем подписания соглашения и заверения его у нотариуса.