Я хочу идти поконткакту мне 33 года но я не служил.

• г. Няндома

Я хочу ити поконткакту мне 33 года но я неслужил.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете поступить на службу без проблем. "Контракт не может быть заключен с лицами, имеющими неснятую или непогашенную судимость за совершение преступлений, отбывавшими наказанием в виде лишения свободы, с лицами в отношении которых ведется дознание либо предварительное следствие.

Военнослужащим проходящим службу по контракту, а также их членам семьи предоставляются служебные жилые помещения. "

Здравствуйте. Смотря по каким основаниям не служили, если по болезни, то не возьмут