Как приватизировать квартиру, если мать с шизофренией против этого?

• г. Томск

У меня мама психически больная шезефриния 2 группы хочу пиватезировать квартиру но она котегорически против на согласие приватезации говарит что ей не надо много потом платить придется и.т.д даже не хочет писать бумагу о том что она не против что я буду ее приватезировать в квартире праписаны я мама и трое моих несовершеннолетних детей она квартиросъемщик как и что мне делать. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Иск в суд о признании матери недееспособной, оформляете опеку и приватизируйте.

ЗАЯВЛЕНИЕ В любом случае на приватизацию подаете до 01.03.

УДАЧИ ВАМ