Вопрос задолженности по договору займа - возможна ли допредъявление и оплата госпошлины после вынесения решения суда?

• г. Москва

Если расчет задолженности по процентам по договору займа произвести не по день подачи иска в суд, а по другое число (более раннее, за 2-а месяца до подачи иска в суд), и оплатить в соответствии с этими расчетами гос. пошлину, то можно ли будет потом после вынесения решения суда, допредявиться на оставшиеся дни?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

На момент подачи иска будет расчет