Необходимость въезда-выезда у иностранного работника из Узбекистана после получения патента

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь работодателем, у иностранца (Узбекистан) заканчивается регистрация через 2 месяца, хочет оформлять патент. Нужно ли ему будет делать въезд-выезд после получения патента?

Ответы на вопрос (1):

После получения патента выезд не понадобится.

Спросить
Пожаловаться

Привет) я гражданин Узбекистана. У меня 18 апреля заканчивается регистрация, если я сделаю въезд выезд на Украину после сделаю регистрацию, могу ли я подать документы на получение патента? Т.е. дадут ли мне патент?

Являюсь работодателем. Подскажите нужно ли делать иностранцу годовую регистрацию, после получения патента?

Ребенку 6 лет,24 августа заканчивается его регистрация, у родителей патенты (у отца заканчивается 17 сентября, у матери патент будет готов 23 августа. Обязательно ли делать въезд-выезд ребенку? Могут ли его депортировать, если будет просрочена миграционная карта? Можно ли матери делать въез-выезд если патент еще не готов?

Здравствуйте я приехал 24,12,16 патент получил 30,01,17 срок заканчивается 30,01,18 мне когда нужно сделать выезд въезд в срок до окончание патента или в срок до окончание когда прибыл сюда? И ещо если за месяц до окончание патента я выезд зделаю на неделю то при окончание потента заново нужно будет зделать опять выезд вьезд?

Я гражданка Узбекистана. Проработала год в России по патенту, заканчивается патент 15.03.2019! Хочу сделать "въезд-выезд".Вопрос в следующем-могу ли я на любой границе сделать"въезд-выезд",чтоб вернутся в Россию или меня задержат в Узбекистане на 3 месяца, чтоб потом вернутся в Россию?

Вопрос о продлении патента гр.Украины. Патент заканчивается 18.11.16,на данный момент был выезд в Украину на 10 дней, регистрацию сделала, налог оплачен. Когда нужно заняться продлением патента? В течении месяца с въезда или за месяц до окончания трудового патента, т.е.18.11.16.

Заранее благодарна, за ответ.

Меня интересует один вопрос. Я в том году делал патент в августе месяце. В связи с изменениями законами РФ о патенте и поднятии налога. Мне нужно будет выезд въезд делать или можно будет дальше оплачивать и работать по старому патенту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть патент до августа и регистрация до конца мая. Можно ли продлить регистрацию на основании патента если последний въезд выезд был до карантина. Гражданин Узбекистана.

Мы сделали патент, нам сказали, что имея патент нет необходимости делать вьезд-выезд каждые три месяца. Регистрация у нас просрочена уже месяц. Сейчас в УФМС требуют регистрацию. Можно ли её продлить в миграционной службе без вьезда-выезда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение