Проблема с оплатой билетов - перевод в другую валюту и несоответствие ожидаемой суммы

• г. Новосибирск

Покупала билеты на сайте как выяснилось в итоге совсем не оператора, в итоге с карты списана сумма больше на 12000 чем было заявлено при бронировании. Такая разница меня не устраивает совсем. На мой взгляд неправомерно было конвертировать сумму в Евро и обратно если билеты я покупаю на рейсы внутри страны и на сайте перевозчика сказано что билеты выписываются в валюте страны где происходит перевозка, рейс внутренний. Сумма к списанию была 65 тыс, в итоге после всех конвертаций карта похудела на 76 тыс. Как я могу отменить эту оплату?

Ответы на вопрос (1):

В Вашей ситуации сначала нужно написать претензию, а потом подавать в суд. Оплата списана не правомерно.