Как поступить, если я хочу отчислиться с 1 курса по собственному желанию, но завуч требует обращение через комиссию по делам несовершеннолетних?

• г. Магнитогорск

Я хочу отчислиться с 1 курса (обучение 2.5) по собственному желанию (и родители не против), но завуч говорит, что только через комиссию по делам несовершеннолетних. Как поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Олег!

Если хотите отчислиться в связи с поступлением в другое учебное заведение, то необходимо его согласие принять Вас.