Как молодому работнику магазина вернуть часть средств за обучение в университете через налоговую?
• г. Санкт-Петербург
Мне 20 лет, я работаю в магазине официально
Учусь на дневном отделении в университете, на платной основе, могу ли я вернуть часть средств, так как договор обучения оформлен на меня?
В налоговой.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Можете. Предоставьте в ИФНС копию договора, документы по оплате, копию лицензии учебного учреждения.