Как справиться с назойливыми коллекторами, прерывающими работу авто информатором каждую минуту?
Коллекторы звонят на работу, включают авто информатор через каждую минуту, невозможно работать. Весь день! Что делать? Звонят на все рабочие номера на сотовый не звонят. Как быть?
Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.
Обращайтесь с заявлением в полицию.
СпроситьЗдравствуйте! Коллекторы звонят на работу, на мои звонки с просьбой отключить авто информатор на рабочие номера бросают трубку. Не дают работать не только мне, но и коллегам, звонки бесконечные. Что делать?
СпроситьОбратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве. И сделать это лучше всего прямо сейчас. Полиция работает круглосуточно и без выходных. Только в полиции скажите, что никаких кредитов не брали ничего не знаете.
СпроситьБрала кредит, есть задолженность, не уклоняюсь, плачу по мере возможности (мать-одиночка). Коллекторы требуют погасить всю сумму единовременно. Звонят на работу, включают авто информатор через каждую минуту, невозможно работать.Весь день! Мешают работать не только мне, но и коллегам. На мои просьбы отключить авто информатор бросают трубку. На сотовый не звонят. Что делать? Как быть? Перед коллегами неудобно, звонки идут на все рабочие номера...
СпроситьНадеюсь, Вы выяснили адрес, где располагаются эти коллекторы.