Уволен по акту о состоянии алкогольного опьянения - законность решения вопроса

• г. Самара

14.01.15 на меня во время рабочего дня начальником был составлен акт о состоянии алкогольного опьянения. И проведено положительное мед освидетельствование. В наказание был вынесен акт с выговором и лишение премии, в котором я расписался лично. И я дальше продолжал работать.

14.02.15 я по тому же акту был уволен одним днем. Даже не предупредили заранее что решение поменялось. Никакого нового акта не предоставили и нигде не расписывался.

Это законно?

Ответы на вопрос (3):

Нет, это незаконно.