Денежная компенсация и материальная помощь при декретном отпуске - положены ли они государственным служащим?

• г. Ставрополь

Я государственный служащий, в данный момент нахожусь в декретном отпуске, положена ли мне по месту работы денежная компенсация от стоимости санаторной путевки и материальная помощь, получаемые каждым сотрудником один раз в год?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, безусловно данная помощь вам также положена, не зависимо от декретного отпуска.