Украинская работница, работавшая нелегально, обвинена в краже 30000 т.р. из магазина - ситуация и прошу помощи

• г. Обнинск

Меня обвинили в краже денежных средств из магазина. Я гр, украины, работала соответственно не легально, почти год, и собралась увольняться меня обвинили в краже 30000 т, р изо этого на меня охватило такое уныние что я выпела крот муж гр, гражданский посоветовал обратится на этот сайт, помогите пожалуйста,

Ответы на вопрос (3):

Если работали неофициально,так какой с вас спрос, с вами договора не заключались, успокойтесь вам ни чего не будет.

Здравствуйте! вам нужно написать заявление о заведомо ложном доносе на вас по ст.306 УК РФ.

Вам полиция предъявила обвинение или директор магазина?