Распределение квартиры при ее приобретении с использованием материнского капитала и программы Специалист на селе - условия и прогресс работы.

• г. Вологда

Как будет делится квартира, если она приобретена на мат. капитал и по программе Специалист на селе. Условия программы-отработать 5 лет. Отработано 3 года. Квартира в равных долях (муж, жена и двое детей). спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Квартира и так в долевой собственности.