Как поступить, если соседу присуждена доля общего двора в двойном долевом доме и какую выгоду он получает

• г. Армавир

У нас общий долевой дом на два хозяина, общий двор, общий заезд, проиграли суд раздела долей двора, нас не устраивает выбрали соседа, что делать, и что ему дает эта схема,

Ответы на вопрос (1):

Если решение суда не вступило в законную силу, обжалуйте в апелляционном порядке.