Доказательства трудовых отношений без договора - фото и показания свидетелей

• г. Архангельск

Можно ли доказать в суде факт трудовых отношений без договора? Мы с бригадой работали на капитальном ремонте муниципального дома и нас кинули с деньгами (60% от стоимости работ - 3150000). Имеются фото всех работ с нулевого цикла и показания жильцов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд,привлекайте свидетелей.

Это лучший ответ

Да, можете, через суд. В ход могут пойти любые доказательства-какие-либо планы с пометками Заказчика, рапорта, докладные, заявления, записки и т.д, а также свидетельские показания и фотографии.