Требуем изменение предмета и оснований иска на признание права пользования жилым помещением утерянным в связи с отсутствием реального проживания и негативным аморальным образом жизни

• г. Новый Оскол

Мы подали исковое заявление о признании прекратившим право пользования жилым помещением так как человек долгое время не проживает в нём,хотим выписать, но так как человек которого мы хотим выписать ведёт аморальный образ жизни (употребляет спиртные напитки, дебоширит) в суде сказали чтобы мы изменили предмет или основания иска. Подскажите как грамотно написать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Чья квартира? На каком основании этот человек в ней зарегистрирован? И кем он является другим проживающим? Живет или не живет в квартире? Если не живет, то как долго?