Ответственность за покупку недвижимости без участия агентства - нарушение или законная сделка?

• г. Жуковский

Несу ли я какую либо ответственность, за то, что в обход агенства недвижимости договорилась напрямую с продавцом и совершила покупку дома? Договор я с ними не подписывала., а объявление нашла на сайте недвижимости. Они,правда меня познакомили с продавцом и договорились с ним о показе дома...

Ответы на вопрос (3):

Никакой ответственности вы не понесете.

Вы бы могли нести ответственность, предусмотренную договором, если бы его подписали. А так Вам отвечать не за что.

Если вы ничего не подписывали, то и ответственности никакой