Агентство недвижимости разместило мое объявление о продаже квартиры без моего согласия. Как защитить свои интересы и какова ответственность агентства?

• г. Краснодар

Выложил объявление о продажи квартиры на сайте, и увидел что ее продает агенство недвижимости, ни каких договоренностей у меня с ними не было, даже устных. Как мне поступить, если покупатели даже не имеют возможности общаться со мной на прямую, ведь в объявлении теперь контакты агенства. И несут ли агенства за такие действия какую либо ответственность? Большое спасибо!

Ответы на вопрос (2):

позвоните по номеру в агентство и скажите, чтобы убрали объявление. это самоуправство.

Спасибо, но мне интересно как их наказать? На указанный номер дозвониться не могу, адреса нет, а квартира просто так висит и не продается.