Пример заголовка - Как составить заявление от руки о назначении адвоката, отвечающего за меня в суде в моем отсутствии?

• г. Норильск

Как правильно написать заявление в суд о том, что за меня будет отвечать мой адвокат. Я присутствовать не буду.

(не у нотариуса, именно от руки заявление)

Ответы на вопрос (3):

Придите в суд, напишите заявление на имя судьи, укажите свой процессуальный статус, номер гражданского дела, затем текст и сдайте через канцелярию, тольо напишите в двух экземплярах, чтобы на вашем входящий номер поставили.

В такой редакции - никак.

Если вы просто присутствовать не хотите, и не хотите давать нотариальную доверенность, то просто об этом и напишите.

Но вас будут всё равно постоянно дергать...

Здравствуйте! Если Ваши права будет представлять адвокат то заявление не требуется.