Мы - это моя сестра, дочь и я - все совершеннолетние и прописаны, решили наконец приватизировать квартиру.

• г. Москва

Мы - это моя сестра, дочь и я - все совершеннолетние и прописаны, решили наконец приватизировать квартиру. Я сейчас в законном браке с человеком, прописанным в другои месте. У меня вопрос, может ли мой муж претендовать на часть собственности полученной мною вследствие приватизации. И если да, то как можно от этого оградиться.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наталья! После приватизации квартиры муж никакого права на нее иметь не будет.Это установлено законом, поэтому и " огораживаться" вам ничем не надо.Удачи