Возможно ли получить государственные льготы в Калифорнии для малоимущих граждан с постоянной грин картой через несупруга-спонсора?

• г. Восток Лос Анджелес

Я живу в Калифорнии. Мне 54 не работала. Умер муж пенсионер-малоимущий. Могу ли я получить государственные льготы как малоимущая если у меня грин карта постоянная, но спонсор через брак был не муж, а его знакомый.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужен местный адвокат который изучит все обстоятельства и подскажет куда и как обратиться по вашей ситуации. Соц служб и фондов в L-А US много.

В РФ точно ничего не получите