Могут ли возникнуть проблемы с документами, если я не посещала занятия в институте, на который поступила в 2010 году и сейчас хочу поступить в другой?

• г. Ростов-на-Дону

В 2010 г я поступила на вечернее но на занятия не ходила т к работала и за все это время в институте не была. Сейчас думаю поступать в другой институт, скажите могут ли возникнуть какие то проблемы с документами?

Ответы на вопрос (1):

Елена Сергеевна! нет, не могут. Удивительно, что вам раньше не позвонили и не сообщили о том, что следует забрать документы.

Спросить
Пожаловаться

Входит ли учёба в институте с 1986 по 1992 годы в педагогический стаж. До института работала учителем (4 месяца), потом воспитателем. Поступила в институт, после института опять работала учителем.

Закончил два курса института 15 лет назад. Сейчас поступил в другой институт на первый курс. Академсправку в старом институте не выдают, мотивируя тем, что прошло много времени и все сроки вышли. Есть какие то сроки по выдаче академсправки?

Работала до института 1 год в ателье. Затем поступила в педагогический институт. После института работала в школе 11 лет. Всё это записано в трудовой книжке. Входит в педагогический стаж институт?

Училась в институте, поступила после колледжа по диплому. Институт пришлось бросить. Официально была отчислена, но документы не забрала. Как вернуть диплом из института о среднем образовании?

В 2006 году я окончила школу и поступила в педагогический институт очно. В 2009 году поступила во второй институт для получения второго высшего образования заочно. При поступлении во второй институт подавала следующие документы: копию аттестата и академсправку за 3 курса с первого института. В 2011 году закончила первый педагогический институт, получила диплом. В 2012 году закончила второй институт и в дипломе мне написали:

1) Предыдущий документ об образовании – аттестат о среднем образовании

2) Поступила в: 2006 году педагогический первый институт

3) Завершила обучение в: 2012 году название второго института.

Получилось, что как бы я перевелась с одного института в другой, и проучилась 6 лет. Хотя училась параллельно, и во втором институте 3 года. Когда я обратилась в деканат мне сказали, что так и должно быть. Скажите пожалуйста, как должно быть верно написано?

Я учился в негосударственном институте, институт закрывают и нас переводят в другой институт и как говорят с сохранением курса. В предедущем институте в сентябре 2015 я брал ученический на сессию и в ученическом был указан 4-й курс, сейчас на июнь 2016 мне приходит справка-вызов на ученически с института куда нас перевели и все с тем же указанным 4-м курсом, получается нам теперь надо переплачивать по оплате за обучение за целый семестр, скажите правомерны действия руководства института и если нет куда можно обратится с жалобой. Буду очень признателен за хороший совет.

Я учусь в институте Моды Дизайна и технологий. Как теперь выяснилось наш институт присоединился к институту театральных искусств. Получается теперь я учусь в представительстве нового институт, но не в филиале. Имеют ли право они нас обучать? Какие документы у них должны быть? И реально ли вообще в таком институте получить качественный диплом? P.S. аккредитации нет ни у того ни у другого института.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Перед поступлением в пединститут работала вожатой, после поступила на работу в школу учителем. Но окончание института июнь, работа-с 1 сентября. Учеба в институте 1990-1995. Входит ли институт в педагогический стаж?

Я поступала в колледж при институте (раньше колледж являлся одной организацией, а институт другой, лишь одно управление), но у института случились проблемы с аккредитацией. Поэтому колледж сделали обратно самостоятельной организацией, т.к аккредитация до 2018 года. Проблема в том, что оплата учебы был с мат. капитала в колледж института. После переделки организации сказали, что долг за 2 мес. обучения в колледже института, но оплачен весь год. И теперь вопрос, нужно будкт заново оплачивать весь год? Или только этих два месяца?

Входит ли в стаж при начислении страховой пенсии время учебы в институте, если до института год работала на заводе, а потом была направлена от завода на учебу в институт. С 26.09.1972 г. по 27.11.1973 г. работала на заводе, с 01.12.1973 г. по 01.08 1979 г. время учебы в институте, с 06.08.1979 г. по 16.02 2011 г работа на заводе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение