Могут ли возникнуть проблемы с документами, если я не посещала занятия в институте, на который поступила в 2010 году и сейчас хочу поступить в другой?

• г. Ростов-на-Дону

В 2010 г я поступила на вечернее но на занятия не ходила т к работала и за все это время в институте не была. Сейчас думаю поступать в другой институт, скажите могут ли возникнуть какие то проблемы с документами?

Ответы на вопрос (1):

Елена Сергеевна! нет, не могут. Удивительно, что вам раньше не позвонили и не сообщили о том, что следует забрать документы.