Проблема невыплаты зарплаты на исполнительном производстве - возможность индексации суммы иска и перспективы дела

• г. Москва

На исполнительном производстве у приставов дело по невыплаченной зарплате (120 тыс) находится уже почти 4 года. Должник - компания, меняющая адреса, ген.директоров... Возможно ли через суд эту сумму проиндексировать по 208?... И сколько вообще может тянутся это дело, И какой вообще может быть исход мёртвого исполнительного дела. Я уже стала пенсионеркой...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, подавайте в суд