И все таки нужно сдавать ПДД если меня лишили вод. прав до 1.сентября 2013

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (1):

Закон, усиливающий ответственность либо иным образом ухудшающий положение лица, привлеченного к административной ответственности (в том числе, возлагающий дополнительные обязанности), обратной силы не имеет. Поэтому если нарушени совершено до 01.09.2013, при возврате прав сдавать теорию ПДД Вы не должны.