Проблема с оплатой зарплаты после добровольного увольнения из аптеки - как решить ситуацию с инвентаризацией и получить свои деньги?

• г. Екатеринбург

Я по собственному желанию уволилась из аптеки, 29.01 трудовую мне отдали а з/п должна прийти на карту, но не пришла, сейчас звоню туда мне говорят что они решают отпускать меня с инвентаризацией или без, и только потом выплатят деньги, как мне быть? Ведь инвентаризацию делают до увольнения!

Ответы на вопрос (2):

В суд обращайтесь, должны были выдать деньги 29.01. Параллельно жалуйтесь в инспекцию труда.

у вас есть три месяца с момента увольнения для подачи иска в суд.