Как получить не выплаченную зарплату после увольнения из закрытой аптеки?

• г. Уфа

Уволилась с аптеки, по собственному желанию, расчета в день увольнения не было. Работодатель обещала в конце месяца выплатить. Потом узнала, что аптека закрылась, подскажите пожалуйста, как я могу получить свои заработанные деньги, есть трудовой договор.

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в суд

Только посредством обращения в суд, срок давности 3 месяца. И при условии, что закрылась только аптека, а не ликвидировалось юр. лицо - работодатель (или ИП).