Как взыскать алименты с бывшего мужа за 2013 и 2014 годы, если он отказывается платить, объясняя это различными причинами?

• г. Москва

Исполнительный лист о взыскании алиментов с бывшего мужа выдан в 2009 г., до 2012 года он с перебоями, но платил, с 2013 перестал платить, объясняя то рождением ребенка, то потерей работы, сейчас вообще отказывется выплачивать, мотивируя тем, что нашей общей дочери исполнилось 18 лет, хотя она на очном платгом обучении. Вопрос такой можно взыскать с него алименты за 2013 и 2014 год?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

По ст.157 УК РФ подавайте