Нет документов о погашении досрочного кредита - какие претензии могут возникнуть?

• г. Железногорск

Я погасила кредит домашние деньги досрочно)) Но мне никакого документа не оставили) Заявление забрали) А чек нужен? Будут ли они ко мне претензии предьявлять?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! лучше попросите чтобы Вам выдали справку об отсутствии задолженности.

Добрый день. Передача денег всегда должна сопровождаться письменным документом, подтверждающим расчеты. Вы рискуете остаться в должниках,затребуйте документ-справку о погашении кредита полностью.

С уважением, адвокат Курилова М.А. г.Курск.

Здравствуйте!

Согласна с коллегой - обязательно нужно на руках иметь документ, подтверждающий оплату.

Удачи Вам!