8 800 505-92-64
136 юристов сейчас на сайте
2577консультаций за 24 часа
Игорь, г. Омск
Игорь Россия, г. Омск
23.07.2008 в 13:44
номер вопроса №609007
прочитан 28 раз

У меня такая ситуация, мы с женой разводимся и у нас есть совместно нажитое имущество,

а также дом, который был построен при совместном проживании с супругой. Дом и земельный участок оформлены на меня. Супруга несколько лет назад приобрела дом другом поселке, но там не прописана, а прописала свою мать, которая там и проживает. Мы с женой и двумя совершеннолетними детьми проживаем вместе. Будет ли действовать закон о жилищном кодексе РФ раздел 2, статьи 31 пункт 4? Или недвижимость будет поделена 1/2? В риэлтерской конторе, куда я обратился за консультацией, юрист сказал, что как правило, таки дела заканчиваются делением дома или квартиры 1/2.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение