Как рассчитать сумму неустойки по алиментам без информации о ежемесячных начислениях?

• г. Новосибирск

Помогите пожалуйста с решением вопроса. Я подаю в суд иск о взыскании неустойки по алиментам. Возникла проблема с подсчетом суммы задолженности. Пристав выдал лист где написано (к примеру) долг по состоянию на ноябрь 2011 составляет 60000, и больше ничего. Как тогда мне рассчитывать если у меня нет информации какая сумма начислялась в месяц?

Ответы на вопрос (1):

Так и требуйте от пристава чтобы предоставил данные по ежемесячному начислению Без этой цифры вы не рассчитаете неустойкку