Развод с женой и возможный вопрос об алиментах - принял отцовство в отношении ее ребенка, но не желаю платить из-за ее распутного образа жизни

• г. Ярославль

Собираемся с женой разводиться. Я принял отцовство у ее ребенка, хотя ребенок был не мой родной. Она собирается подавать на алименты. Я не хочу ей платить, т.к. она все деньги прогуливает и пропивает.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете не платить ей лично, вы можете на сумму, установленную алиментами, сами покупать все необходимое ребенку и откладывать чеки для отчета