Задержка выплаты материнского капитала - продали квартиру и сдали документы в пенсионный фонд два месяца назад

• г. Курск

Мы продали квартиру с доплатой материнским капиталом сдали документы в пенсионный фонд 12 декабря 2014 г пошло уже два месяца а денег все нет когда их выплатят и имеют ли право задерживать выплату если по закону прописано в течении двух месяцев.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не имеют право задерживать. Обратитесь с жалобой к начальнику ПФ РФ по месту действия МК

Нет не имеют право. обратитесь в ПФР.